Город Тверь. Телефон: +7 965 720 22 90

Реставрация фотографий

Спешим вам представить новую услугу реставрация Фотографий которая будет в себя включать
Восстановление утерянных фрагментов на фотографии
Придание и восстановление цвета
Подготовка фотографии для транспаранта для шествия Бессмертного Полка
Какую большую силу и историю имеет наш род!Каждая семья уникальна по своему. Какая-то история трагична и самоотверженна, где-то такая что щемит сердце от гордости и героизма наших предков, какая-то заставляет задуматься! Но все они стоят того что бы их сохранить, ведь нет ничего дороже того когда вы сами, ваши дети, а потом и внуки смогут взглянуть на ваш род и историю через века!  Но зачастую когда мы достаём альбомы тех лет, с фотографий на нас смотрит расплывчатый образ, фотография теряет многие фрагменты и черты лица становятся едва уловимыми. А так хочется смотреть на лица наших ушедших, но таких родных, любимых людей. Ведь пока жива память о них в наших сердцах живы и они!
Наш профессиональный специалист сохранит ваши воспоминания и подарит вторую жизнь вашим снимкам
Он не только восстановит черты лица, но и придаст цвет фотографии, восстановит фрагменты и детали по вашему усмотрению.Кропотливо и с почтением наш мастер относиться к каждой из работ, ведь это не просто работа, а миссия давать вторую жизнь фотографиям и возможность вам воплотить ваши желания и оживить надежду.

реставрация фотографий 2

реставрация фото

улучшение старой фотографии
Насколько важно иметь возможность прикоснуться к истории своего рода, чтить и беречь ее.Тут можно провести мудрую аналогию с деревом.Жизнь листвы дерева очень сезонна.Каждый сезон новые листья. Это наши материальные и приобретенные ценности, временные знакомства. А есть то, благодаря чему дерево растет долгие годы, плодоносит и выживает. Это его корни глубоко вросшие в Землю. Так и память о нашем роде и почтение ему дает нам великую силу.

Почему у нас?

+ Индивидуальный подход

+ Ответственность

+ Сроки изготовления

+ Предварительный макет

+ Низкие цены

+ Качество работ

+ Онлайн заказ

Оформление

Для лицевой стороны памятника популярным является сочетание таких элементов гравировки как цветы, кресты, ленты, голуби, а также пейзажи, деревья и ветви. Обычно при такого вида оформлении оставляют место для фотокерамики или портрета. Комплексное оформление позволяет придать неповторимый облик каждому памятнику и выделить его среди других надгробных монументов на кладбище. Перед началом граверных работ, вы сможете увидеть макет оформления и внести в него правки или замечания, если они возникнут. Такой подход помогает максимально приблизить идею и её реализацию.Все оформления могут меняться от предпочтения и желания заказчика.

Форма обратной связи