Город Тверь. Телефон: +7 965 720 22 90

Оформление памятников

 

 

 

 

Рисунки на памятнике могут рассказать о жизни или хобби вашего любимого человека

 

Мы смотрим на изделие из гранита и вспоминаем самые теплые моменты, связанные с ушедшим человеком. Какие эти моменты?

Иногда, человек неразрывно ассоциируется с определенными вещами. Гравировка на памятнике сможет это передать. Приведу некоторые примеры:

  1. 1. он был талантливым учителем - на граните можно выбить книгу, перо или тетрадь с ручкой
  2. 2. она была великолепным врачом - изобразите на камне медицинский знак (чаша со змеей) или фонендоскоп
  3. 3. для успешного музыканта самое лучшее решение, это изобразить его любимый инструмент

Думаю, вы уже поняли основную мысль. Для чего это нужно? 

 

Наши оформление можно посмотреть здесь или выбрать из понравившихся ниже

 

Памятник из гранита устанавливается не на один десяток лет, такое оформление будет передавать необходимые знания о потомках для всех последующих поколений. 

Поход на кладбище чтоб почтить память близкого человека чем то напоминает поход в картинную галерею, почему так?

Раньше в СССР молодой художник выходя из художественного училища мог устроиться по специальности, на каждом заводе, в больнице, были стен газеты с художественными оформлениями, плакаты на кинотеатрах,всё было нарисовано художником ! С приходом технологического прогресса принтеры заменили людей, так быстрее и дешевле, люди с творческими профессиями стали терять рабочие места.Большая часть из них перешла в ритуальную сферу, где теперь создают целые произведения художественного искусства!

Идеи из интернета

Портрет молодой девушки в полный рост, выполнен тонированием, когда цвета подбираются как на оригинале и втираются в выбитую при гравировке структуру камня, придавая изображению не яркий но в тоже время цветной вид!

 

 

Двойной портрет в последнее время стал популярным с крупным планом родных глаз!

 

 

Это первобытное фото отображает всю сущность души простого деревенского человека любящего всей душой свою родную Землю, природу! Ведь истинная красота исходит от сердца и заключена в глазах смотрящего.

 

 

 "Лихие 90е"

 

 

Коллаж.Работа выполнена с использованием нескольких фото что бы запечатлеть разные моменты при жизни девушки.Приходя на кладбище почтить память дорогого сердцу человека близкие люди словно на фотопленке смогут прокрутить моменты при ее жизни и возможно хоть на долю секунды оживить память о ней в своем сердце.Бесконечная дорога олицетворяет прощание с Мирской Жизнью,но в тоже время и освобождение.Ведь память о близких в нас никогда не умирает.

 

 

 Необычный дизайн памятника в виде "айфона"

Цветные принты на надгробной плите. В нашей стране пока это только новшество в изготовлении надгробий. Хотя не исключено, что европейские тенденции найдут отклик и у нас. Пока люди только присматриваются к таким видам оформления, хотят быть уверены что изображение не выцветет от солнца, насколько устойчиво к погодным явлениям .....

Почему у нас?

+ Индивидуальный подход

+ Ответственность

+ Сроки изготовления

+ Предварительный макет

+ Низкие цены

+ Качество работ

+ Онлайн заказ

Оформление

Для лицевой стороны памятника популярным является сочетание таких элементов гравировки как цветы, кресты, ленты, голуби, а также пейзажи, деревья и ветви. Обычно при такого вида оформлении оставляют место для фотокерамики или портрета. Комплексное оформление позволяет придать неповторимый облик каждому памятнику и выделить его среди других надгробных монументов на кладбище. Перед началом граверных работ, вы сможете увидеть макет оформления и внести в него правки или замечания, если они возникнут. Такой подход помогает максимально приблизить идею и её реализацию.Все оформления могут меняться от предпочтения и желания заказчика.

Форма обратной связи